352005cer45qgpr2pu2btd389jkc9as4.png
16 декабря 2016 Просмотров: 419

На сайте проекта «Народная экспертиза» проводится опрос жителей региона о порядке присвоения звания «Почётный гражданин Белгородской области».

Почётное звание «Почётный гражданин Белгородской области» присваивается с 1996 года за особые заслуги в деле социально-экономического и социально-культурного развития региона, а также в работе в органах государственной власти и органах местного самоуправления. Такой почести удостоены 34 жителя нашей области.

Белгородцам предлагается ответить на несколько вопросов, среди которых: «На Ваш взгляд, кто должен выдвигать кандидатуры на звание «Почетный гражданин Белгородской области»?» и предложить достойную кандидатуру для присвоения звания «Почётный гражданин Белгородской области».

Высказать своё мнение по этому и другим опросам областного проекта можно на сайте народ-эксперт.рф до 30 декабря 2016 года.