dvsdljb9up78fl2lmyelhwtoiue9rf15.jpg
gqh4rv7aw3ka5sbanhqv2fzlxqc2tqb1.jpg
2c50fkp0r39zve6v1eatz158x6lyf4qb.jpg
on70ctgievq2dlkxwhyx4yymvh4rm63c.jpg
6 декабря 2024 Просмотров: 317

В период с 25 ноября по 6 декабря 2024 года в Институте региональной кадровой политики состоялось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд» продолжительностью 108 академических часов.

Обучение для развития профессиональных навыков государственных гражданских служащих Белгородской области, осуществляющих закупочную деятельность, прошло в очном формате.

Целью программы повышения квалификации является рассмотрение общих принципов осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также специфики осуществления закупок в рамках контрактной системы. В период обучения слушатели курса повысили квалификацию в части законодательных основ функционирования контрактной системы в сфере закупок в части Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ, углубились в вопросы по части планирования закупок, определения поставщиков, заключения и исполнения контрактов, ответственности в сфере государственных закупок.