Программа повышения квалификации «Эмоциональный интеллект и лидерство. Эмпатия в управлении коллективом»
Цель программы - вооружить современного руководителя актуальными гибкими навыками
Программа повышения квалификации «Эмоциональный интеллект и лидерство. Эмпатия в управлении коллективом»
Цель программы - вооружить современного руководителя актуальными гибкими навыками
В современном мире менеджмента уже недостаточно. Успех команды напрямую зависит от способности руководителя понимать свои эмоции и эмоции сотрудников. Данный курс поможет перейти от авторитарного стиля управления к осознанному лидерству через развитие эмпатии и эмоционального интеллекта.
Чему вы научитесь?
-
Понимать эмоции (свои и чужие). Перестанете копить напряжение и научитесь экологично проживать эмоции. Сможете считывать истинное состояние подчиненных и партнеров.
-
Легко делегировать. Перестанете бояться «отпускать» задачи. Узнаете, как делегирование превращается в инструмент мотивации, а не наказания.
-
Мотивировать без «кнута и пряника». Найдете рычаги управления внутренней мотивацией команды.
-
Управлять хаосом. Освоите алгоритмы действий в конфликтах и кризисах. Научитесь гасить стресс в зародыше и помогать команде выходить из острых состояний.
-
Управлять своим состоянием. Изучите виды стресса и подберете работающие методы саморегуляции, чтобы всегда оставаться опорой для коллектива.
Вопрос-ответ
Стоимость
Дополнительное профессиональное образование > Повышение квалификации
| Название | Стоимость | Срок обучения |
|---|---|---|
| Программа повышения квалификации «Эмоциональный интеллект и лидерство. Эмпатия в управлении коллективом» |
|
|
Записаться
- 308007, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 11а
- +7 (4722) 231-220
- irkp31@belregion.ru