ui6td1v9y7m5q4qu4vusgy0oqgwipllj.png
28 января 2025 Просмотров: 268

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить о старте программы повышения квалификации по теме «Организация работы по профилактике коррупционных и иных нарушений в субъектах Российской Федерации» продолжительностью 16 академических часов в период с 28 января по 30 января 2025 года в Институте региональной кадровой политики.

Программа разработана для специалистов, занимающихся вопросами противодействия коррупции, обеспечения правопорядка и укрепления антикоррупционной культуры в государственных исполнительных органах власти. 

Цель обучения: сформировать представление об основных направлениях государственной политики Российской Федерации в области противодействия коррупции.

Основные темы курса:

  • Нормативно-правовые основы профилактики коррупции;
  • Современные методы выявления и предупреждения коррупционных рисков;

  • Организация работы по противодействию коррупции на региональном уровне;

  • Практические аспекты взаимодействия с контрольно-надзорными органами;

  • Внедрение антикоррупционных стандартов и этических норм.

Формат обучения: очный с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, включает видеолекции и практические занятия с разбором кейсов.

Подробности и регистрация на сайте: СЭО ИРКП

По вопросам обучения обращаться: г. Белгород, ул. Студенческая, д. 11а, Центр развития компетенций, кабинет 9, телефон: (4722) 23-12-20 доб. (122, 123), 31-52-45, эл.почта: edu_irkp31@belregion.ru

С уважением, сотрудники Центра развития компетенций ОАУ «ИРКП»